Réf : BFCE1702
10.00 €
Description détaillée

Ce produit est réservé aux licenciés. les numéros de licence de l’acheteur et des accompagnants (y compris les enfants de moins de 10 ans) seront vérifiés à l'entrée de la piscine. Si vous n’êtes pas encore licencié, vous pouvez acheter votre e-licence en cliquant sur ce lien

le mail de confirmation peut prendre jusqu'à 24h

Conditions d'utilisation

Limite : 4 billets adultes par session

En raison des directives gouvernementales, tous les spectateurs, y compris les enfants de moins de 10 ans, devront être en mesure de présenter leur numéro de
licence à l’entrée de la piscine.
Vous pouvez trouver cette information dans le mail de confirmation envoyé par la Fédération Française de Natation au moment de votre prise de licence.

Rappel : Les licences complémentaires de vos accompagnants peuvent être achetées directement à cette adresse : https://www.extranat.fr/licence/cgi-bin/elicence.php

Informations Covid-19:

En raison des directives gouvernementales, un test PCR négatif de moins de 72 heures devra être présenté pour accéder à la compétition. (uniquement pour les plus de 10 ans)

Une attestation des deux doses vaccinales réalisées (papier ou téléchargée sur l'appli Tous anti Covid) sera demandée le cas échéant.

BILLETS NON ECHANGEABLES ET NON REMBOURSABLES

Caractéristiques

PROGRAMME

R 5 jeudi 17 juin 2021 (matin)

08:00 Ouverture des portes

09:45 Evacuation du bassin de compétition

10:00 50 brasse dames séries D 6

10:07 200 nage libre messieurs séries M 6

10:24 200 nage libre dames séries D 6

10:42 200 papillon messieurs séries M 7

11:03 400 4 nages dames séries D 5

11:33 Fin de réunion

R 6 jeudi 17 juin 2021 (après-midi)

15:30 Ouverture des portes

17:15 Evacuation du bassin de compétition

17:30 50 brasse dames Finale C 02:00

17:32 200 nage libre messieurs Finale C 03:30

17:35 200 nage libre dames Finale C 03:45

17:39 200 papillon messieurs Finale C 03:45

17:43 400 4 nages dames Finale C 06:45

17:49 Fin des finales C 12:00

18:01 Finales B & A 00:00 800 nage libre messieurs Finale A 10:30

18:12 50 brasse dames Finales B & A 04:00

18:16 200 nage libre messieurs Finales B & A 07:00

18:23 50 brasse dames Podium 03:00

18:26 200 nage libre messieurs Podium 03:00

18:29 400 4 nages dames Finales B & A 13:30

18:42 200 papillon messieurs Finales B & A 07:30

18:50 200 nage libre dames Finales B & A 07:30

18:57 800 nage libre messieurs Podium 03:00

19:00 400 4 nages dames Podium 03:00

19:03 200 papillon messieurs Podium 03:00

19:06 200 nage libre dames Podium 03:00

19:09 Fin de réunion