Réf : BFCE2002
12.50 €
Description détaillée

Ce produit est réservé aux licenciés. les numéros de licence de l’acheteur et des accompagnants (y compris les enfants de moins de 10 ans) seront vérifiés à l'entrée de la piscine. Si vous n’êtes pas encore licencié, vous pouvez acheter votre e-licence en cliquant sur ce lien

le mail de confirmation peut prendre jusqu'à 24h

Conditions d'utilisation

En raison des directives gouvernementales, tous les spectateurs, y compris les enfants de moins de 10 ans, devront être en mesure de présenter leur numéro de licence à l’entrée de la piscine. Vous pouvez trouver cette information dans le mail de confirmation envoyé par la Fédération Française de Natation au moment de votre prise de licence.

Rappel : Les licences complémentaires de vos accompagnants peuvent être achetées directement à cette adresse :
https://www.extranat.fr/licence/cgi-bin/elicence.php

le mail de confirmation peut prendre jusqu'à 24h

Informations Covid-19:

En raison des directives gouvernementales, un test PCR négatif de moins de 72 heures devra être présenté pour accéder à la compétition. (uniquement pour les plus de 10 ans)

Une attestation des deux doses vaccinales réalisées (papier ou téléchargée sur l'appli Tous anti Covid) sera demandée le cas échéant.

BILLETS NON ECHANGEABLES ET NON REMBOURSABLES

Caractéristiques

PROGRAMME

R 11 dimanche 20 juin 2021 (matin)

08:00 Ouverture des portes

09:45 Evacuation du bassin de compétition

10:00 50 nage libre messieurs séries M 8

10:10 50 nage libre dames séries D 6

10:17 200 4 nages messieurs séries M 6

10:35 200 dos dames séries D 6

10:55 100 papillon messieurs séries M 7

11:07 Fin de réunion

R 12 dimanche 20 juin 2021 (après-midi)

15:30 Ouverture des portes

17:15 Evacuation du bassin de compétition

17:30 D 50 nage libre messieurs Finale C 02:00

17:32 50 nage libre dames Finale C 02:00

17:34 200 4 nages messieurs Finale C 03:45

17:37 200 dos dames Finale C 04:00

17:41 100 papillon messieurs Finale C 02:30

17:44 Fin des finales C 16:00

18:00 Finales B & A 00:00 50 nage libre messieurs Finales B & A 04:00

18:04 50 nage libre dames Finales B & A 04:00

18:08 1500 nage libre messieurs Finale A 19:00

18:27 50 nage libre messieurs Podiums 03:00

18:30 50 nage libre dames Podium 03:00

18:33 200 4 nages messieurs Finales B & A 07:30

18:40 200 dos dames Finales B & A 08:00

18:48 100 papillon messieurs Finales B & A 05:00

18:53 1500 nage libre messieurs Podium 03:00

18:56 200 4 nages messieurs Podium 03:00

18:59 200 dos dames Podium 03:00

19:02 100 papillon messieurs Podium 03:00

19:05 Fin de réunion